ПРЕПАРАТЫ-АНАЛОГИ

№22542 препараты-аналоги
Сергей Муж., 48 лет. Россия город Иркутск
Является ли препарат "Эссливер Форте" (производство Индии) аналогом препарата "Эссенциале Форте" (производство Германии)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Сергей!ЭССЛИВЕР ФОРТЕ является дженериком(аналогом),старой формы выпуска ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ № 50.В новом ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ-Н нет комплекса витаминов группы В.Поэтому можно сделать вывод,что ЭССЛИВЕР не является полным аналогом ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ-Н.