КАК ЗАКАЗАТЬ РЕДУКСИН ??

№180441 как заказать редуксин ??
Макашута Елена Жен., 43 лет. Россия Новороссийск
Пыталась заказать Редуксин на Вашем сайте - заказ отменен - по причине отсутствия рецепта.

Подскажите пожалуйста, как получить на него рецепт и каким образом прислать его вам для обработки заказа

С уважением

Елена.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Рецепт можно получить у терапевта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Рецепт на РЕДУКСИН может выписать эндокринолог. Приобрести препарат можно ТОЛЬКО в аптеке при предъявлении рецепта. Заказать доставку строгорецептурного препарата нельзя.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показания для назначения Редуксин
Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;
алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).

Для его назначения нужно обращение к эндокринологу, рецепт выдается только при наличии соотвествующих показаний, отпуск Редуксина только по рецепту, т.е. приобрести его через интернет-аптеку с доставкой по почте - не получится.