МОЖНО ЛИ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА?

№230372 Можно ли пить лекарства?
Алена Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите на счет лекарств НАТРОПИЛ и АКТОВИГИН, можно ли принимать, у меня вчера на МРТ нашли кистовидное образование пинеальной области. Не навредят ли эти лекарства? Еще я принимаю РЕДУКСИН,можно ли теперь его пить? Зарвнее Спасибо! На прием к врачу только послезавтра, хотелось бы знать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Пока не посетите врача, препараты применять не следует.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Данный вопрос следует обсудить с Вашим лечащим врачем
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать по назначению врача.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могут появиться отеки при взаимодействии препаратов. Советую вам дообледоваться, чтобы проверить, например, щитовидную железу, т.к при гипотиреозе редуксин противопоказан. К препарату может возникунуть привыкание, зависимость. Сначала надо пробовать худеть без таблеток от ожирения.