ОЧАГОВАЯ АЛОПЕЦИЯ

№181598 Очаговая алопеция
Андрей Муж., 20 лет. Новосибирск
6 лет уже очаговая алопеция, сначала пропали на голове почти все волосы,на руках все и на ногах,но спустя 5 лет на голове 90% волос восстановились,сейчас осталось чуть за ушами и на затылке,посоветуйте средства для очагов,спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам просто срочно необходимо обратиться к врачу, чего же вы ждете?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Вам нужна очная консультация трихолога. Обратите внимание на БАД ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС ДЛЯ МУЖЧИН.