ГЛИЦЕРИН ПРИ ГИДРОЦЕФАЛИИ

№186028 глицерин при гидроцефалии
Лейля Яхина Жен., 32 лет. Россия Казань
У дочки 1год3месяца обнаружили гидроцефалию.Назначили глицерин внутрь по 1ч.ложке в день 3\3.Глицерина в аптеках нет можно ли его заменить?Если можно,то чем?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Подождите когда появится, но замену вам может назначить только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лейля. Сейчас достаточно лекарственных препаратов. Обратитесь к другому врачу для назначения лечения.