ЛИДОКАИН, АЭР 10% 38Г ФЛ 50МЛ

№190340 ЛИДОКАИН, АЭР 10% 38Г ФЛ 50МЛ
Алёна Жен., 19 лет. РФ Волхов
Здравствуйте мне 19 лет, я девственница сегодня мы с моим парнем попробывали заняться любовью но у меня была очень сильная боль невыносимая и половой акт пришлось прервать. Он вошел только чуть чуть в меня.
Я прочитала что есть ЛИДОКАИН и что можно его применить при первом половом акте и по этому я хотела бы узнать как именно его надо наносить и дозировка. спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аэрозоль распыляется на слизистые оболочки.
При каждом распылении 1 порции аэрозоля на поверхность выбрасывается 4.8 мг лидокаина.
Доза зависит от показаний и площади анестезируемой поверхности. Во избежание высокой концентрации лидокаина в плазме крови следует применять наименьшую дозу, обеспечивающую удовлетворительный эффект. Обычно достаточно 1-3 распылений, хотя в акушерстве применяются и 15-20 распылений (максимальная доза - 40 распылений/70 кг массы тела).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Можно использовать 4-5 распылений аэрозоля ЛИДОКАИНА. Можно попробовать смазку с бензокаином или презервативы со смазкой, содержащей бензокаин - вещество несколько снижающее чувствительность (CONTEX LONG LOVE).