КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАШЛЯ

№191055 Как избавиться от кашля
Алёна Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, моему молодому человеку 21 год, он болеет уже вторую неделю и он ни чем не может выличиться:(.В первые дни у него была высокая температура (от 38 до 39.5), кашель, немного болело горло. Первые 3-4 дня мы лечились Антигриппин в порошке, пил таблетки Арбидолл(2 упаковки) и сироп Амбробэне. Температура начала спадать до 37.8, остался только кашель. На 5-8 день начали принимать таблетки Солвин и делать инголяцию(Биопарокс), вроде бы шли на поправку, но таблетки закончились и мы не нашли их в Аптеках. Фармацевты нам посоветовали таблетки Эреспал и фиточай Бронхолир, он пьет их уже 3 день пока легче не становится.
В детстве он переболел сильным бронхитом. Посоветуйте что-нибудь!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алена, нужно вызвать врача, а не заниматься самолечением. Доктор может и легкие прослушать, и рентген назначит при необходимости, и адекватную терапию рекомендовать. А вдруг это уже не бронхит, а пневмония.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Посоветую обратиться к врачу. ГРИПП может давать серьезные осложнения. Например, пневмонию.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам не нужно перебирать лечение, а лучше обратиться к врачу на осмотр и для назнчения адекватного лечения.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к