РЕБЕНОК КАШЛЯЕТ

№14016 ребенок кашляет
мария Жен., 25 лет. россия москва
здравствуйте, подсажите мне пожалуйста моему сыну 6месяцев, гдето в августе он кашлял и врач выписала нам виферон, аква морис и линкас от кашля, сегодня тоже самое, кашляет насморк и хрипит, могу я дать сыну тоже самое без назначения врача??? СПАСИБО
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. И АКВА МАРИС, и ВИФЕРОН, и ЛИНКАС - это мягкие по своему действию препараты. Так что если симптомы не вызывают опасений, то можно не обращаться к врачу.