ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС
Анна Жен., 25 лет. россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
20.11.2009 15:40
Здравствуйте. беременность 28 недель. У меня генитальный герпес. высыпания на попе уже пятый раз за беременность. он уже 8 лет высыпает. врач назначила валтрекс 500 два раза в день. В инструкции написано противопоказано беременным. что делать? я сомневаюсь принимать или не стоит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


