МЕРИДИА = РЕДУКСИН

№19489 Меридиа = Редуксин
Ольга Жен., 29 лет.
Летом проходила обследование у эндокринолога. Она посоветовала меридиа, когда закончу кормить грудью. Закончила. Решила попробовать, а в И-нете прочитала, что есть наш аналог Редуксин. Можно ли заменить, без повторной консультации, Меридиа на Редуксин, т.к. по деньгам выгоднее.(Уж очень бьет по бюджету. ;)) Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Начнем с того, что Меридиа сейчас отпускается только строго по рецепту врача. По поводу замены на РЕДУКСИН лучше все-таки консультироваться с врачом.