ПРЕДЛОЖИТЕ ЗАМЕНУ ЗОДАК

№20336 Предложите замену Зодак
Елена В Жен., 40 лет. Россия Казань
Дочери 11 лет. Длительное время принимает Зодак. На днях было сильное покраснения кожи, которое после приёма препарата спало, но не прошло. Может перейти на более сильные лекакства или увеличить дозировку.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Елена!Замену антигистаминному препарту ЗОДАК,может предложить только врач.Но Я думаю не стоит беспокоиться по поводу остаточного явления покраснения кожи.