СИЛЬНОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ

№64638 сильное газообразование
natalia Жен., 41 лет. Иерусалим
Здравствуйте!у меня есть проблема уже очень давно:сильное газообразование(часто схватками и с болями) в кишечнике после любой пищи, особенно во второй половине дня),распирает кишечник
от газов и одновременно не могу сходить в туалет,особенно во второй половине дня.болевые ощущения в
кишечнике переходят в распирание и сильное
газообразование.мой рост 1м58,вес -56.5кг.запоры чередуются с частыми хождениями в туалет(могу до 6-7 раз по утрам),стул жидкий,в основном по утрам
провеяли на паразитов.всё нормально,ничего не нашли.
обращалась к гастроэнтерологам,делали колоноскопию,всё в норме.поставили диагноз:синдром раздражённого кишечника.
лекарства,которые мне прописывали не помогают.врач гомеопат сказала,что это ферментопатия.но лекарства и диета,
которые она посоветовала мне - не помогли(
никаких изменений я не почувстовавала)я принимала их месяц,врач гомеопат сказала,что их надо прнимать три месяца.
может, у меня пищевая непереносимость?всякие пищевые добавки ,cодержащие acidophilus,dophilus и пр.не дают никаких эффектов.что Вы думаете:
какой мой диагноз и какие лекарства или БАДы могут мне помочь избавиться от этого недуга.может, Хитозан? С уважением,Наталья
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Natalia! Советую Вам обратиться к хорошему специалисту, который сможет правильно поставить диагноз и назначит квалифицированное лечение.