О НИЗКОМ ГЕМОГЛОБИНЕ

№208325 о низком гемоглобине
Елочкаа Жен., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.проходила медкомиссию.неутешительный анализ крови,а именно гемоглобина...85.мне 21год,не сижу на диете,питаюсь.сколько себя помню,уровень гемоглобина никогда не был в норме...что бы вы могли посоветовать и отчего так происходит?заранее всем спасибо
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
идеально - очная консультация гематолога.

не идеально - ищите, где вы теряете кровь (язва, геморрой, гинекологические проблемы), повтор общего анализа крови 2 раза и с этим всем опять же на консультацию гематолога. возможно, понадобится исследование костного мозга, а кроме них это никто не делает.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елочкаа. Надо найти причину пониженного гемоглобина. Обязательно обратитесь к врачу. Поддерживайте свой организм употребляя гранатовый сок, гречку, печень.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Обязательно обратитесь к врачу. Лучше - к гематологу. Ирина Эдуардовна.