АНАЛОГИ АРБИДОЛА?

№209453 Аналоги арбидола?
Татьяна Жен., 20 лет. Москва
Я стала часто болеть последни пол года. С чем это связано- не знаю.Раз в месяц точно, бывает чаще. При этом уже допиваю курс (4 мес) витаминов и минералов БиоМакс. Меньше болеть не стала. Есть ли более дешевые аналоги арбидола например? Уже просто и не знаю чем лечиться, чтобы не болеть так часто. При такой частоте заболевания уже не хватает деньги на лекарства.
1)Чем мне можно помочь?
2)Аналоги арбидола и подобных перпаратов?
Спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Интерферон, Анаферон, Эхинацея.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте АНАФЕРОН и МУЛЬТИ-ТАБС ИММУНО.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Я стала часто болеть последни пол года. С чем это связано- не знаю.Раз в месяц точно, бывает чаще. При этом уже допиваю курс (4 мес) витаминов и минералов БиоМакс. Меньше болеть не стала." Так чем же вы болеете и от чего лечитесь? С чего решили, что аналоги арбидола Вам надо принимать?
"Чем мне можно помочь?" Главный вопрос здесь - от чего?
Посетите очного врача, надо сначала разобраться,в чем дело. Потом лечить...... Ирина Эдуардовна.