ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТУРБОСЛИМ НОЧЬ

№214044 побочные действия Турбослим ночь
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Иркутск
Расскажите пожалуйста о побочных действиях Турбослим ночь.После прекращения применения не располнею ли еще больше?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы вернетесь к своему прежнему образу жизни, Вам ни один БАД не поможет. После того, как Вы достигнете желаемого веса, Вам еще год надо будет пристально следить за собой. Иначе может быть, так называемый, "эффект маятника", когда сброшенные килограммы возвращаются в еще бОльшем количестве.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аллергические реакции только могут быть. После окончания приема не располнеете, если конечно будете следить за питанием.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ничего не будет, если бросите. Скажите честно, а Вы похудели с турбослимом? А? Ну на сколько, если не секрет? С диетой? Очень хочется найти хоть одного человека, который, как обещается в рекламе, не менял привычек по питанию и похудел с турбослимом? Пожалуйста, ответьте. Я веду городскую школу больных ожирением, и так как в своей обширной практике не встречала, а вопросы задаются, то хочется знать правду. Ну хоть один такой человек существует? Ирина Эдуардовна.