ПИОБАКТЕРИОФАГ И ПИОГЕННЫЙ БАКТЕРИОФАГ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СТРЕПТОКОККА

№214510 Пиобактериофаг и пиогенный бактериофаг для лечения стрептококка
Оксана Жен., 26 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста, является ли одним и тем же препаратом Бактериофаг пиогенный поливалентный и пиобактериофаг поливалентный, а также Бактериофаг стрептококковый и Бактериофаг антистрептококковый. Какой из этих препаратов более эффективен при восстановлении флоры влагалища(был обнаружен стрептококк 10 в 6, все остальные показатели в норме. Назначен вагилак и Бактериофаг (пиогенный поливалентный или антистрептококковый на выбор).

С уважением
Оксана
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Можете остановить свой выбор на ПИОБАКТЕРИОФАГЕ ПОЛИВАЛЕНТНОМ (СЕКСТАФАГ).