КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№217015 как вылечиться
Аделя Жен., 19 лет. россия казань
я в августе лежала в больнице,и лечилась с воспалением яийчников адниксит в общем, и от вирусов хламидии,урекаплазма, и впч....

помогите пожалуйста вышла замуж детей ощень хочется
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
И чем же мы Вам должны помочь?? В этом я думаю Вам муж поможет...
После лечения сделайте полугодовой ( а лучше год) перерыв, откажитесь от алкоголя и курения, нормализуйте свой отдых))) Ну вот и все наверно что могу посоветовать, исходя из Вашего непонятного сообщения.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гинеколог вам нужен, и очный.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аделя. Замуж Вы выйдете, если мужу об этом всем рассказывать не будете. Вам 19 лет. Зачем так рано паниковать? Молодые девушки, которые следят за собой, мужчинам интересны всегда. Занимайтесь пока своим здоровьем. Обратитесь к гинекологу, сдайте контрольные анализы. Почитайте о таких средствах контрацепции как презерватив, вагинальные свечи (filatovbobrova@mail.ru, ФАРМАТЕКС). Такие средства контрацепции помогут Вам сохранить Ваше здоровье. Ничего смертельного в этих заболеваниях нет. Но запускать их, тем более, в таком возрасте, ни в коем случае нельзя.