ПОИСК ПО САЙТУ:
ИММУНИТЕТ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Зарегистрированный пользователь
02.02.2010 13:20
Пульманолог прописала ребенку 2.7 Генферон-лайф,для поддержания иммунитета Я почитала инструкцию,и что то она меня не вдохновила,что бы покупать именно этот препарат Там больше идет упор на лечение и т п болеющих детей вирусными заболеваниями и совсем не много об иммунитете Ребеноку поставлен диагноз брон.астма аллерг. были недавно приступы кашля и свист в легких,сейчас все восстановили,пульмекортом,берадуалом Инфекционными заболеваниями не белеет,месяцев 8 точно! Последний раз иммунитет повышали свечами Полиоксидоний(летом 2009)лежали в стационаре,как раз в то время нам поставили диагноз! Посоветуйте какой нибудь препарат для повышения иммунитета ребенка,в нашем случае Пульманологу я совсем не доверяю,очень не внимательный врач,может прописать что попало,были случаи что приходилось уточнять у нее повторно,тыкая носом в карту ребенка,назначала другие препараты!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



