ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНИЦЫ

№227445 Лечение молочницы
Елена Жен., 24 лет. Россия Омск
Молочница у меня давно, наблюдалась у врача гинеколога маминоц подруги, последний раз не поехала уже к ней, проконсультировалась по телефону она мне сказала проставь свечи и дополнительно пропей теблетки внутрь. Лечу молочницу свечами нистатин, в инструкции написано что при одновременном применении с клотримазолом ффективность последнего снижается. Т. к. у мен молочница часто рецидивировала, внутрь дополнительно пью капсулы с итраконазолом, не снизится ли от этого эффект капсул или свечей?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Эффект не снизится. А ДИФЛЮКАН Вам назначался? При хронической форме, в качестве поддерживающей терапии, себя хорошо зарекомендовал.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Эффективность будет выше.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не снизится.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
не снизится, а повысится