ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНИЦЫ ПРИ СД

№390368 лечение молочницы при сд
Эльвира Жен., 18 лет. россия набережные челны
у меня сд 1 типа и часто сталкиваюсь с молочницей.как можно избавиться от этого?последний раз пробовала ливарол(свечи)-не помогло.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Лечение "молочницы" для вас ничем не отличается от такового без СД1, но если сахар повышен, то не будет длительного эффекта ни от какого лекарства от "молочницы".
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должно назначаться врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльвира. Стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу очно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Эльвира.

Лечение должен назначать врач на очном приеме после сдачи необходимых анализов.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможно требуется дообследование с определением чуствительности кандиды (а говоря о молочнице имеют в виду кандидоз) к притивогрибковым препаратам. Причем часто требуется комплексное лечение молочницы, включающее и лечение желудочно-кишечного тракта, так как основной причиной молочницы является дисбактериоз в организме.