ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

№227517 желудочно-кишечный тракт
Татьяна Жен., 49 лет. РФ Москва
отсутствие стула, газы, слабительное - понос, 2 года, к врачам не обращалась
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Помочь смогу после обследования ЖКТ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо к врачу.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, а изменить характер питания пробовали? Иногда только этого бывает достаточно для нормальной работы ЖКТ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Видимо, это Вас не сильно беспокоит. Т.к. визит к врачу мог бы решить Ваши проблемы. Сдайте, для начала, хотя бы анализ кала.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Лучше обратитесь к врачу в очном порядке.