ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЖИРЕНИЕ
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
10.02.2008 13:35
Здравствуйте!У мужа серьезные проблемы с весом,при росте 185 см он весит 135 кг!Виноват по большей части сам(тройные порции,пивко,и все это вечером).Сам понимает что надо худеть,но у него непомерный аппетит(растянул желудок).Подскажите пожалуйста как правильно поступить?Слышала о препарате меридиа который снижает аппетит-эффективен ли он?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

