ОЖИРЕНИЕ И ГЕПАТИТ С

№261989 ожирение и гепатит с
ВЛАДИМИР Муж., 28 лет. РОССИЯ САМАРА
здраствуйте.спасибо вам ответ на мой прошлый вопрос.вы написали что надо пить турбослим контроль апетита но помоему он тоже содержит субтрамин или нет.поискал в аптеках но немог найти.подскажите есть ли его заменитель.и что лучше пить линдаксу или турбослим.не будет ли побочек от турбослима.можно ли у вас его как нибудь заказать.подскажите пожалуйста евляется ли фосфоглиф препаратом от гепатита.можно ли его применять если гепатит с.у моей тёти гепатит с хроническая форма.у же два месеца не может опустить алт и аст,билурибин в норме.что ей надо пить что бы снизить алт и аст.зарание блогадарю за ваш ответ
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Владимир.

Турбослим контроль аппетита не является лекарством, состав: Худдия гордонии, инулин, L-карнитин, хром. Замены нет. Линдинет является лекарственным препаратом, назначается после консультации с врачом-эндокринологом на очном приеме.

Фосфоглив Показания: острые и хронические вирусные гепатиты (A, B, C и D); дегенеративные заболевания печени (в т.ч. цирроз печени, жировой гепатоз, поражения при хронических заболеваниях сердца, легких, печени, а также туберкулезе и сахарном диабете); лекарственные и алкогольные поражения печени; острая и хроническая печеночная недостаточность, интоксикации. Псориаз, атопический дерматит, диффузный нейродермит, экзема; бронхиальная астма. Повышение активности АЛТ и/или АСТ может быть вызвано приемом
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Турбослим не содержит Сибутрамин, из побочных у Турбоислима только могут быть аллергические реакции, А Сибутрамин можно принимать только по назначению врача и под его контролем.Фосфоглив является препаратом от Гепатита С, но его назначение , дозу и курс назначает строго только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. ТУРБОСЛИМ - это БАД, о каком Сибутрамине здесь можно говорить? У нас имеется доставка по России. Заказ следует оформлять на нашем сайте. Если мы говорим об ожирении, то БАДы не дадут нужного эффекта. Надо обращаться к эндокринологу для назначения лечения ожирения. Острые и хронические вирусные гепатиты (A, B, C и D); дегенеративные заболевания печени (в т.ч. цирроз печени, жировой гепатоз) являются показанием к приему ФОСФОГЛИВ. Лечением должен заниматься врач.