ЗАМЕНИТЕЛЬ ДЕ НОЛА

№271990 Заменитель Де нола
Светлана Жен., 34 лет. Россия Чита
Подскажите пожалуйста есть ли российский аналог препарата Де Нол??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Синонимов у ДЕ-НОЛА нет.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Синонимы : Biscolcitrat, De-Noltal, Duosol, Tripotassium
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таких же по составу препаратов нет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Синонимы есть: Биснол, Вентрисол, Трибимол, Тримо и прочие препараты на основе Висмута трикалия дицитрата, но в продаже, по крайней мере в настоящее время их не встретить, может в будущем ситуация изменится.