ГЕПАТИТ С

№56214 гепатит С
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
поставлен гепатит С . Лечение не назначено . Целесообразоно ли принимать Гептрал без назначения ,если да то каковы дозы и способ введения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. ГЕПТРАЛ назначается только врачом. В настоящее время единственным (признанным во всем цивилизованном мире) методом лечения гепатита С является комбинированная противовирусная терапия препаратами интерферона и РИБАВИРИНА. Эффективность терапии находится (по разным оценкам) в диапазоне от 40% до 80% (в зависимости от различных факторов - генотип вируса, пол, возраст больного, применяемые конкретные препараты и т.д.).
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Александр!

Если доверитесь - помогу (может быть и по непризнанной еще миром, но эффективной методике).
Обращайтесь по эл. почте info@mbfadeev.ru или через моего помощника т. (495)741-8275 - запись на прием.

С уважением,
МБ