ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЕМ ЛОГЕСТА
марина Жен., 23 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2010 15:03
Здраствуйте. я принимала логест в прошлом месяце, но не с первого дня цикла, а с 5 дня. В следующем месяце месячные начались с задержкой на 11 дней. в инструкции написано надо сделать 7 дневный перерыв, но также указано что надо принимать с перевого дня цикла. У меня перерыв составил 3 дня. Я стала опять принимать препарат, после чего месячные прекратились (были только 2 дня).Сейчас я перестала его принимать, месячные идут , но скудно. Подскажите пожалуйста может я неправильно принимаю препарат или он просто не подходит. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



