АКУСТИН

№230079 Акустин
Борис Муж., 43 лет. РФ Москва
Прочитал о лекарстве «Акустин» хотелось бы ознакомиться с аннотацией, ухудшение слуха в связи с приёмом лекарственных препаратов, развилось на почве приёма лекарств тугоухость.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
После приема антибиотиков группы гентамицина могут проблемы со слухом.

Акустин - БАД

Акустин – капли для улучшения функционального состояния органов слуха и профилактики ухудшения слуха. Обладает высокой эффективностью при возрастном снижении слуха, повышенных нагрузках на слуховой аппарат, ухудшении слуха при сосудистых нарушениях, токсических воздействиях лекарств, после инфекционных заболеваний.

Состав: глицин, экстракт корней и корневищ диоскореи, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт клевера красного, экстракт косточек винограда, экстракт плодов шиповника, экстракт корней солодки, кверцетин, аскорбиновая кислота, витамин В6, витамин РР; вспомогательные вещества: вода, лимонная кислота, бензоат натрия, аспасвит.

Аннотация дается приложением к упаковке препарата.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
краткие показания Акустин капли для улучшения функционального состояния органов слуха и профилактики ухудшения слуха
особые примечания Акустин это биологически активная добавка к пище, не является лекарством
показания профилактика ухудшения слуха при повышенных нагрузках на слуховую систему, в том числе, профессиональных; снижение качества слуха; последствия приема антибиотиков и воздействия токсинов.
дозировка 25 капель (1,5мл) растворить в 1 столовой ложке воды, принимать взрослым 3 раза в день во время еды. Перед употреблением взболтать.
противо-показания повышенная чувствительность к компонентам продукта
побочные действия нет данных
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Борис. Аннотация к препарату АКУСТИН имеется на нашем сайте. В показаниях есть: "последствия приема антибиотиков и воздействия токсинов".