ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ АКУСТИН

№391330 чем можно заменить акустин
Лана Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, существует ли какой-то аналог «акустина». Бабушка принимает его и говорит, что слух становится лучше, но последнее время, он просто пропал. Видимо просто перестали производить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лана. Купите ГЛИЦИН (восстанавливает обменные процессы в мозговых клетках, улучшает состояние слуховой зоны коры головного мозга) и ГИНКГО БИЛОБА (повышает эластичность стенок кровеносных сосудов, активизирует микроциркуляцию, кровообращение и обменные процессы в тканях мозга и органах слуха).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо проконсультироваться по поводу лечения с врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лана.

Следует обратиться к врачу очно.