ЗАМЕНА КЛИМОДИЕНА

№230602 замена климодиена
Рогинская О.А. Жен., 54 лет. Россия Новосибирск
Во всем городе нет климодиена, а без него не могу, «приливы» почти каждый час, включая ночь. Можно ли его чем-то заменить или купить в другом городе с почтовой доставкой?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Закажите этот препарат в городской аптеке(они должны привозить лек. средства под заказ, тем более в Новосибирске). Заменять препарат нет смысла, тем более что у него нет синонимов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Рогинская. Препарата нет у поставщиков. Обратитесь к врачу, он решит проблему заменой препарата.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Жанин можно приобрести.