ОТСУТСТВИЕ В АПТЕКАХ АТ!0 (ДИГИДРОТАХИСТЕРОЛА)

№327426 Отсутствие в аптеках АТ!0 (Дигидротахистерола)
Ольга Жен., 31 лет. Иркутск
Во всех аптеках пропал препарат АТ10 (гормон паращитовидной железы). Еще иначе он называется Тахистин. Я на нём с рождения, у меня врождённый гипопаратиреоз. Подскажите где, можно через интернет или любым другим способом заказать этот препарат.
Никакая замена мне не подходит, уже пытались бесполезно.
Помогите пожалуйста!
Буду очень признательна!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. К сожалению, если препарата нет у поставщиков, то и достать его становится невозможным. Решите вопрос замены с врачом, т.к. другого входа нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарата сейчас нет у поставщиков на складах, и видимо, необходимо ставить вопрос перед лечащим врачом о замене препарата!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Препарата нет у поставщиков. Вам следует обсудить этот вопрос с лечащим врачом.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"Никакая замена мне не подходит" - всё-таки уточните, что использовали в качестве замены, и как проявляется то, что "не подходит".

Есть дигидротахистерол подмосковного производства, но активность его значительно ниже никомедовского препарата, которого сейчас нет.

Мы даем своим больным Альфа Д3 в довольно большой дозе, и он работает.