ЗАМЕНА ОМНИКА

№255782 Замена омника
владимир Муж., 55 лет. Ульяновская область
Врач назначил омник (диагноз аденома- впервые) - курс три месяца. Месяц принимаю, нельзя ли последующие два месяца принимать более дешевый аналог (на приеме врач называл и какой-то другой препарат более дешевый, но я не запомнил, а к врачу попасть сложно)? Для меня омник дорог (инвалид по ИБС, ХСН, постоянно принимаю дорогие кардиологические препараты).
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Владимир! Если искать аналог Омника, то можете перейти на Фокусин. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Синоним ОМНИКА - ФОКУСИН, он дешевле.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно заменить на Фокусин.