ПРЕПАРАТ УРО-ВАКСОМ

№116812 препарат уро-ваксом
Татьяна Жен., 33 лет. москва
Скажите, где можно приобрести препарат "уро-ваксом", ищу уже более двух лет. Может кто то возит на заказ, подскажите, или у него может есть какая-нибудь замена. Или может знаете, будет ли этот препарат в Москве. Огромное спасибо за любую информацию!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Препарата нет у поставщиков. ПОПУЛЮС КОМПОЗИТУМ СР.