ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ «МИНИДИАБ»,« ГЛИНЕЗ», «ГЛИБЕНЕЗ-РЕТАРД» И НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ?

№274428 где купить в Москве «Минидиаб»,« Глинез», «Глибенез-ретард» и не просроченный?
Любовь Жен., 30 лет. Украина-Россия Николаев- Москва
где купить в Москве «Минидиаб»,« Глинез», «Глибенез-ретард» и не просроченный? Надо действуещее вещество глипизид 5 мг. Или есть другие варианты?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Препаратов нет у поставщиков. Можете не искать. Обратитесь к врачу для замены.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Закажите в своей аптеке, вам привезут.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет у поставщиков.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В Москве - нет. Скорее всего придется заменять.

Если в Москве - на Новонорм или Диабетон. Действующие вещества в них, естественно, другие.