ПАМЯТЬ И ОБУЧЕНИЕ!

№243119 Память и обучение!
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хочу приобрести препарат, который влияет на процессы, связанные с формированием памяти и обучением, для лучшего запоминания материала,во время учебы! Только что бы не было противопоказаний при сахарном диабете 1типа Что лучше купить,посоветуйте?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Билобил.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Большая часть таких препаратов никак на сахарный диабет не влияет. Помягче - все равно что с Гинкго Билоба (Танакан, Билобил и т.д.). Посильнее - Ноотропил, Фенотропил.
Имейте в виду, что при высоких сахарах никакой препарат вам не поможет.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
На память влияют витамины и микроэлементы, а не просто улучшение мозгового кровообращения. Надо лечить сам СД1 типа, второе - надо выявить каких витаминов не хватает вам и восполнять их дефицит, тогда память будет крепкая. Помочь могу, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. ГЛИЦИН.