ГДЕ НАЙТИ СИДНОКАРБ?

№26635 Где найти Сиднокарб?
Анна Жен., 39 лет.
добрый день,
знакомым прописали данный препарат. нигде не можем найти. выпускается ли он? где можно купить? заранее благодарю,
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Препарат на предметно-количественном учете, по номерному рецепту в аптеке, прикрепленной к поликлинике, выдавшей рецепт. Других легальных путей приобретения этого препарата нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Препарат отпускается только строго по рецепту врача.