ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ?!

№182340 Что может случиться?!
Таня Жен., 14 лет. Казахстан Караганда
Люди, подскажите пожалуйста, что будет если употреблять цемент, глюканат кальций или извёстку в больших количиствах?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тошнота, рвота, диарея, брадикардия и другие симптомы отравления
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
нарушения пищеварения, тошнота, изжога, боли в желудке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Зависит от того, для чего употреблять. Если для строительства, то может случиться дом. Если внутрь, то отравление.