ЭСВИЦИН И ГОРНЫЙ КАЛЬЦИЙ D3 С МУМИЁ

№332139 Эсвицин и Горный кальций D3 с мумиё
Ольга Жен., 25 лет. РФ Рязань
Здравствйте. Хочу ускорить рост волос и ногтей, в Интернете прочитала про Горный кальций D3 с мумиё и Эсвицин. Хотела узнать действительно ли эти препараты могут помочь? Про Эсвицин очень мало информации, хотолось бы узнать можно ли его принимать внутрь? И что еще может мне помочь?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!

При приеме Эсвицина по одной столовой ложке натощак 2-3 раза в неделю: улучшается самочувствие, человек выглядит моложе исчезают угри на лице;
благодаря стимуляции усвоение кальция организмом укрепляется зубная эмаль, предотвращается кариес зубов, укрепляются кости, и малорослые дети начинают лучше расти, прекращается кровотечение десен, хорошо растут ногти;
если задержать Эсвицин в ротовой полости на 5-10 минут, то с зубов удаляется зубной камень и устраняется зубная боль, отмечено потемнение волос у пожилых людей.
При смачивании корней волос на голове 3 раза в неделю и при
одновременном приеме натощак по одной ст. ложке за 7- 10 дней исчезает перхоть, прекращается облысение, происходит восстановление волосяного покрова;
при жирных волосах смачивать корни волос 1-2 раза в сутки.

Наружное применение. Смачивание вен и суставов при варикозном расширении вен и артрите полностью устраняет или значительно уменьшает боль.

Противопоказания: беременным и кормящим женщинам применять не рекомендуется!