ЭВАЛАР ТРОЙЧАТКА

№230701 эвалар тройчатка
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Серпухов
мы с мужем купили эвалар тройчатку будет ли польза от этих ампул
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Возможно будет, возможно нет... смотря какую пользу Вы ждете.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР выпускатеся в капсулах. Для профилактики подойдет, но не более того.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
«Тройчатка Эвалар» - БАД (биологически активная добавка), способствующая избавлению от паразитов. Препарат относительно безопасен, так как состоит исключительно из растительных компонентов (экстракт и цветки пижмы обыкновенной, экстракт и трава полыни горькой, цветочные бутоны гвоздики), и достаточно эффективен, особенно при кишечных глистных инвазиях.

Кроме того, препарат «Тройчатка Эвалар» рекомендован институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно-кишечного тракта. Существуют положительные примеры «Тройчатки» как средства в лечении больных с лямблиозом, аскаридозом и энтеробиозом. Но отзывы разные. Все зависит от вашего организма и стадии болезни.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Хорошо для профилактики паразитов и очищения кишечника.