ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№174654 проблемная кожа
Кристина Жен., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте.Слышала,что Тройчатка Эволар помогает бороться с пыщами.Подскажите так ли это?При применении этого препората могут ли возникнуть побочные воздействия и какие?Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Тройчатка поможет вам, если проблемы с кожей связаны с Желудочно-Кишечным Трактом. Побочные у Тройчатки только индивидуальная непереносимость и беременность. Если дело в локальном возникновении прыщей стоит попробовать крема и гели для умывания (хорошие средства: Виши Нормадерм, Клерасил, Клиен
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. "Помогает бороться с прыщами" грамотный кометолог. Он определит причину появления акне и назначит лечение, которое действительно поможет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
БАД "Тройчатка Эвалар" рекомендована к применению:

При подозрении на наличие глистных инвазий или опасности заражения, а также для нормализации функций ЖКТ.

Эффективность в Вашем случае и необходимость приема заочно оценить не возможно. Может опосредованно, через улучшение деятельности ЖКТ и будет положительный эффект

Дополнительно смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными и помните адекватная помощь возможна после диагностики появления прыщей, так что обращение на прием к дерматологу-косметологу, показано в Вашем случае.