ПОКРАСНЕНИЕ И ОТЕК ГЛАЗА

№23092 Покраснение и отек глаза
Оксана Жен., 24 лет. Россия Сергиев-Посад
Здравствуйте. Я постоянно использую линзы. Два месяца назад перешла на линзы которые можно носить 6 суток не снимая. Пару дней назад у меня жутко покраснел и отек правый глаз. К врачу нет времени зайти. Подскажите пожалуйста, какие капли или что-то вроде этого я могу использовать. Очень жду ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Оксана! Советую ознакомиться с препаратами:ОКУМЕТИЛ,ХИЛО-КОМОД.