НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ КАПЛИ

№175571 нашатырно-анисовые капли
Ольга Жен., 41 лет. Штраубинг
В детстве давала сыну нашатырно-анисовые капли,очень хорошо успокаивали кашель.Забыла какое количество капель надо давать.Если можно подскажите пожалуйста.Сейчас сыну 15 лет.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, детям с 15 лет и взрослым: 10-15 капель (2-3 раза в день) на 1 столовую ложку воды.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. 10-15 капель на прием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
10-15 капель растворить в столовой ложке воды 3 раза в день.