МОЧЕГОННОЕ СР-ВО

№231944 мочегонное ср-во
Артур Муж., 48 лет. москва
посоветуйте, пож-та, мочегонное ср-во (сбор, таблетки или пр.).

Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Артур. Мочегонное должно назначаться врачом в зависимости от причин. ВЕРОШПИРОН, ФУРОСЕМИД, ГИПОТИАЗИД и т.д..
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Диуретики назначаются в зависимости от причин. Верошпирон - калий сберегающий диуретик, Фуросемид, Индапамид, Гипотиазид - калийвыводящии диуретики.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть урологический сбор, отросифон, индапамид. Я назвала самые безопасные. Прераратов много. Цель ваша какова? Отеки? Они могут быть сердечного происхождения. И там нужны для лечения совсем другие препараты. Вам сначала обледоваться надо, а потом лекарства подбирать.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сбор Урологический, Почечный чай, Ортосифон.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Более менее безопасен Ортосифон (Почечный чай), остальное обязательно согласуйте с лечащим врачом, особенно таблетки, без грамотного назначения м.б. осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы.