КАРМЯЩАЯ МАМА И МУКАЛТИН

№232543 кармящая мама и мукалтин
татьяна Жен., 28 лет. россия москва
здравствуйте! подскажите пожалуста а можно кормящей маме принимать мукалтин или лучше есчо штото ребенку 4 месяца , у меня аллергии ни на что нету. спасибо!
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
можно
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно. При кормлении грудью безопасно применение гомеопатических средств, также врач может назначить из муколитиков бромгексин.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, так же можно Сироп от кашля Стодаль.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мукалтин можно, ребенку лекарство должен назначить педиатр. Есть ли в этом необходимость? Не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вам МУКАЛТИН можно. Ребенка покажите педиатру.