АЛЛЕРГИЯ У КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ

№264265 аллергия у кормящей матери
Марина Жен., 33 лет. Россия Пензенская обл. ст.Пачелма
Женщина,33 года
Заложенность носа,чихание,зуд глаз.Возникли 5 лет назад после первых родов через 7 мес. Продолжалось на протяжении 5 лет примерно с середины апреля до начала июня. В данный момент начинается то же саме, как и в прошлые года. Пила многие таблетки антигистаминные, спрей использовала аллергодил, виброцил, облегчения ничего не приносило.В данный момент кормлю ребенка грудью.Посоветуйте,что можно использовать мне в этот период,чтобы не навредить ребенку. Спасибо
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

При грудном вскармливании противопоказаны любые лекарственные средства. Вам следует обратится к аллергологу на очный прием, сдать необходимые анализы и после этого подбирать лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Вам следует решить этот вопрос с аллергологом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
препараты назначаются только врачом на очном приеме.