ИРУНИН

№788455 ирунин
Sergei Муж., 25 лет. Y
Здравствуйте доктор...
мне врач назначил принимать Ирунин....в состав капсулы ирунина входят: твердые желатиновые капсулы: нипагин, краситель е104, краситель е100,железа оксид, титана диоксид, нипазол, кислота уксусная,желатин....
у меня пищевая аллергия на красители, но врач сказала пить только Ирунин...скажите могу ли я содержимое Ирунина(действующее вещество итраконазол) пересыпать в «белую» капсулу....состав которой:лактозы моногидрат, магния стеарат,желатин, титана диоксид, или так нельзя?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ТАБЛЕТКИ БЕЗ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ:Противопоказания
Гиперчувствительность.
Орунит (Orunit)
Действующее вещество:
Итраконазол* (Itraconazolum)

Противогрибковые средства
Состав и форма выпуска
Капсулы 1 капс.
итраконазол 100 мг

чТО ЛЕЧИМ?