ИРУНИН

№255936 ирунин
константин Муж., 33 лет. россия бийск
в прошлом году принимал ирунин от грибкового заболевания. допускаеться ли повторный прием препарата и через какое время его можно применять?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Онихомикоз

Пульс-терапия (см. таблицу).
Один курс пульс-терапии заключается в ежедневном приеме по 2 капсулы Ирунина два раза в сутки (по 200 мг два раза в сутки) в течение одной недели.
Для лечения грибковых поражений ногтевых пластинок кистей рекомендуется два курса. Для лечения грибковых поражений ногтевых пластинок стоп рекомендуется три курса (см. таблицу). Промежуток между курсами, в течение которого не нужно принимать препарат, составляет 3 недели.
Клинические результаты станут очевидны после окончания лечения, по мере отрастания ногтей.

Локализация онихомикозов
1-я нед.
2-я нед.
3-я нед.
4-я нед.
5-я нед.
6-я нед.
7-я нед.
8-я нед.
9-я нед

Поражение ногтевых пластинок стоп с поражением или без поражения ногтевых пластинок
1-й курс
Недели, свободные от приема Ирунина
2-й курс
Недели, свободные от приема Ирунина
3-й курс

Поражение ногтевых пластинок кистей
1-й курс
Недели, свободные от приема Ирунина
2-й курс

ИЛИ
Непрерывное лечение:

По две капсулы в день (по 200 мг один раз в сутки) в течение 3-х месяцев. Выведение Ирунина из кожи и ногтевой ткани осуществляется медленнее, чем из плазмы. Таким образом, оптимальные клинические и микологические эффекты достигаются через 2-4 недели после окончания лечения при инфекциях кожи и через 6-9 месяцев после окончания лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Константин. Оптимальные клинические и микологические эффекты достигаются через 2-4 недели после окончания лечения chervital@yandex.ruОМ при инфекциях кожи и через 6-9 месяцев после окончания лечения ногтевых инфекций. Повторный прием ИРУНИНА Вам надо обсудить с Вашим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Повторный курс назначается только врачом.