ИРУНИН

№394937 Ирунин
Евгений Муж., 34 лет. Сахалин
Есть упаковки капсул Ирунина №10 и №14, я думал что эти номера означают количество штук капсул по 100мг в упаковке, однако на фото везде одинаковое количество касул: по 10 штук.
Подскажите пожалуйста как есть на самом деле?
Спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Номер обозначает количество штук капсул в упаковке. Видимо фото одинаково.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. Вы все правильно думали, так и есть - это количество капсул ИРУНИНА.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"думал, что эти номера означают количество штук капсул по 100мг в упаковке"

да, № -это обозначение количества.

"однако на фото везде одинаковое количество касул: по 10 штук."

- человеческий фактор, использована одна и та же фотография, при наполнении сайта.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Евгений.

Препараты отличаются только колличеством капсул в упаковке.