Жен.22, добрый день хотела бы попробовать лекарство или травы для похудения, ем мало, можно сказать не ем, занимаюсь спортом, но вес набираю, аллергии нет, препараты не принемаю ни какие, хочу сбросить вес, кг 5 будет достаточно.Как?
Здравствуйте, Татьяна. Есть мало - еще не значит худеть. Совсем наоборот. Обратитесь к эндокринологу. Если все в норме, то к диетологу. Он расскажет, как следует правильно питаться.
Помочь могу, но нужны все исследования - cyrix2003@mail.ru - гормональный фон эстрогенов/андрогенов, показатели работы щитовидной железы, сахар крови и многие другие.
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Татьяна, обязательно обратитесь к эндокринологу.
Время создания: 25 Февраля 2010 00:56
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Татьяна | (Жен., 37 лет, Тюмень, Россия) | 24.02.2010 14:34
гормональные не принемаю.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)