БЫСТРО НАБИРАЮ ВЕС

№234376 быстро набираю вес
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Тюмень
Жен.22, добрый день хотела бы попробовать лекарство или травы для похудения, ем мало, можно сказать не ем, занимаюсь спортом, но вес набираю, аллергии нет, препараты не принемаю ни какие, хочу сбросить вес, кг 5 будет достаточно.Как?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Есть мало - еще не значит худеть. Совсем наоборот. Обратитесь к эндокринологу. Если все в норме, то к диетологу. Он расскажет, как следует правильно питаться.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Помочь могу, но нужны все исследования - cyrix2003@mail.ru - гормональный фон эстрогенов/андрогенов, показатели работы щитовидной железы, сахар крови и многие другие.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы на ТТГ, тестостерон. Результат показать живому эндокринологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо сдать анализы на гормоны. Возможно нарушение гормонов.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Татьяна, обязательно обратитесь к эндокринологу.