КАК ПРИНИМАТЬ ВОБЭНЗИМ?

№235937 Как принимать Вобэнзим?
Юлия Жен., 23 лет. Солнечногорск
Здравсвуйте!
Подскажите пожалуйста как еще можно принимать Вобензим, если не получается за 30 минут до еды? У меня такой режим дня, что сама не знаю когда смогу поесть. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Вы можете принимать ВОБЕНЗИМ чуть раньше.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вобэнзим рекомендуется принимать не менее, чем за 30 минут до еды, запивая большим количеством воды (200 мл). Т.е. можно через 30 мину и позднее.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно за 1 час до еды.